Ricevimento famiglie 2019-20

Si riporta, di seguito, l’orario di ricevimento docenti valido per il corrente a.s. (2019/2020). Si ricorda che le prenotazioni dovranno essere perfezionate tramite l’apposita sezione del RE.

DOCENTE GIORNO ORA
ALFIERI CATERINA martedì 10-11
ARGENTIERI NICCOLO’ giovedì 9-10
ASSELBERGHS MATHILDE giovedì 10-11
AURELI VIVIANA martedì 9-10
BARBANTI AGNESE mercoledì 13 – 14
BARRON GARCIA IGNACIO martedì 9-10
BARTOLETTI GUIDO lunedì 10-11
BERNARDO LAURA venerdì 9-10
BERTINI GRAZIA MARIA mercoledì 9-10
BETTI PAOLA Giovedì 10-11
BIDOLI LIVIA venerdì 8-9 succur.
BIZZARRI DANIELA giovedì 11-12
BLASONI M. TERESA giovedì 10-11
BONETTI M. LAURA venerdì 12-13
CALERO PINEDO VITALIA
CAMPISI FEBRONIA mercoledì 10-11
CANNIZZO VALENTINA giovedì 10-11
CANTARANO ALESSANDRA giovedì 11:10-12
CAPPELLO ELENA mercoledì 12-13
CARDARELLI LUCIA mercoledì 9-10
CARDONE ESTER DANIELA martedì 12-13
CARNALI BENEDETTA giovedì 11:30 – 12
CAROSSINO CARLO martedì 11-12
CASSIANI MARIA ALESSANDRA mercoledì 11-12
CASTIGLIONI FERNANDA lunedì 9-10
CIAI MARINA lunedì 11-12
CIPOLLA VERONICA mercoledì 10-11
COLANGELI BARBARA mercoledì 10-11
CORSO ROSALIA venerdì 11-12
COSTANZA CECILIA mercoledì 9-10
COTA IDA venerdì 9-10
D’AMORE FEDERICA sabato 8-9
DE MICO NICO mercoledì 11-12
DI CICCO CINZIA giovedì 12-13
DI PASTENA VANDA lunedì 11-12
DI STADIO ANTONIO venerdì 9-10
DIAMANTI MARCO lunedì 10-11
ERRICO INES M.  ROSARIA giovedì 10-11
ESPOSITO FRANCESCA giovedì 10-11
FANTINI ROBERTO lunedì 12-13
FELICI MARTA martedì 11-12
FOROGHI BILAND KIUMARS venerdì 10-11
FORTI ANNAMARIA lunedì 10-11
FORTUNATO MARCELLA martedì 12-13
GARBINI LUCA mercoledì 11-12
GENOVESE IGNAZIO sabato 8-9
GIGANTE VALERIO mercoledì 12-13
GIGLIO ANTONELLA giovedì 9-10 succur.
GUERRIERO STEFANO martedì 11-12
GUTIERREZ PEREZ MARGARITA martedì 12-13
IACCARINO MARIA GIOVANNA sabato 9-10
INGUSCIO GIORGIO giovedì 11-12
INZANI MARIA VITTORIA mercoledì 10-11
LATORRE FERNANDO venerdì 10-11
LO FIEGO GIOVANNA venerdì 11-12
LONGO RICCARDO mercoledì 13-14
MARCHETTI EMILIANO lunedì 10-11
MARCHIANO’ GIUSEPPINA mercoledì 11-12
MARCONI MONJA mercoledì 10-11
MAROCCO LAURA martedì 9-10
MARTINO RITA mercoledì 11-12
MIELE ANNAMARIA martedì 10-11
MINEO ELEONORA martedì 10-11
MONTEFUSCO CONCETTA lunedì 12-13
MONTESI ANNAMARIA giovedì 10-11
NAPOLEONE DANIELA venerdì 9-10
NATALE ANTONIO martedì 10-11
ORSUCCI PAOLA venerdì 11-12
PALMIERI ROSSELLA lunedì 13-14
PALOMBI ANTONELLA martedì 12-13
PANETTIERI GIUSEPPINA venerdì 10-11
PATINO MARTHA martedì 12-13
PERSICO STEFANIA mercoledì 9-10
PHILLIPS STEPHEN giovedì 10-11
PIETROSANTI LUIGI venerdì 13-14
PIZZA CARMELO martedì 12-13
POSSIDONI ANNA RITA mercoledì 9-10
POTASSO ROBERTO giovedì 10-11
RANDO GIUSEPPA mercoledì 10-11
RASCAGLIA EMANUELA venerdì  11-12
REBERNIK PAVEL martedì 11-12
REINALDI ENRICA mercoledì 10-11
RICCO STEFANIA lunedì 13 – 14
RIZZI MARIE BEATRICE martedì 10-11
ROGATI GIOVANNA M. venerdì 10-11
SAGGIO ANNA giovedì 11-12
SARRA LIANA sabato 9-10
SCALZO BARBARA martedì 11-12
SCARPELLINO ANTONELLA lunedì 11-12
SCIALANGA MARCO mercoledì 10-11
SDRUSCIA LICIA venerdì 11-12
SPAZIANI NAZZARENO martedì 11-12
STRIANESE SERENA lunedì 10-11
TAVANI CLAUDIA mercoledì 10-11
TICCHI AQUILINA martedì 11-12
TOMA MARIA venerdì 9-10
TORCHIA ANTONELLA venerdì 10-11
TOSETTO MARIA TERESA martedì 11-12
VARONE FRANCESCO lunedì 11-12
VENNARINI NOEMI martedì 11-12
ZEZZA STEFANIA martedì 10-11