Ricevimento docenti – a.s. 2017/2018

Di seguito l’orario di ricevimento dei docenti per l’a.s. 2017/2018. Salvo esplicita e diversa indicazione, il ricevimento si svolgerà nell’Aula Magna della Sede Centrale.

ALBARELLO CARLO                             MARTEDÌ               09-10

AMODEI SARAH                                    MERCOLEDÌ         09-10  succursale

ANNACONDIA ROSSANA                    MERCOLEDÌ         11-12

APUZZO ANTONIO                               MARTEDÌ               12-13

ARGENTIERI NICCOLO’                      GIOVEDÌ                11-12

ASSELBERGHS MATHILDE                 GIOVEDÌ                10-11

AURELI  VIVIANA                                   VENERDÌ               11-12

BENEDETTINI CARLO                         GIOVEDÌ                   10-11   (MAZZEI POLIBIO)

BERNARDO FRANCESCA                  MARTEDÌ               10-11

BERTINI GRAZIA MARIA                       VENERDÌ               11-12

BETTI PAOLA                                      MERCOLEDÌ          10-11

BIDOLI LIVIA                                         GIOVEDÌ                  11-12 (SUCCURSALE)

BIZZARRI DANIELA.                             MERCOLEDÌ          11:10-12:10 (SUCCURSALE)

BRUNO LOREDANA.                          MARTEDÌ                11-12

CALIFANO VALERIA                           MARTED Ì                10-11

CAMPISI FEBRONIA                            LUNEDÌ                  11-12

CANNIZZO VALENTINA                        MERCOLEDÌ          11-12

CANTARANO ALESSANDRA               GIOVEDÌ                 09-10

CAPPELLO ELENA                             MARTEDÌ                  10-11

CARDARELLI LUCIA                            MARTEDÌ                 12-13

CARDONE ESTER DANIELA              LUNEDÌ                    10-11

CAROSI ILDE                                      MARTEDÌ                  10-11

CAROSSINO CARLO                          VENERDÌ                  10-11

CASSIANI MARIA ALESSANDRA.        SABATO                   09-10

CASTIGLIONI FERNANDA                  GIOVEDÌ                   11-12

CHIUMMO MARIA ROSARIA               MARTEDÌ                  10-11

CIAI MARINA                                        MERCOLEDÌ            10-11

CITRACCA ELEONORA                     VENERDÌ                   11-12

CLERICUZIO TANIA                            VENERDÌ                   09-10 (SUCCURSALE)

COGORRO NOEMI                              LUNEDÌ                   09-10

COLANGELI BARBARA                     MERCOLEDÌ             12-13

CORRADI ROSA MARIA                   SABATO                     08-09

COSTANZA CECILIA                         MARTEDÌ                    12-13

COTA IDA                                          VENERDÌ                     11-12

D’AMORE FEDERICA                       MARTEDÌ                     11-12

D’APPOLLONIO VERONICA            VENERDÌ                     12-13

DE BLASIO VERONICA                    VENERDÌ                     11-12

DE GRASSI MARINA                         MERCOLEDÌ               11-12

DE MICO NICO                                  MERCOLEDÌ               10-11

DI CAVE CLAUDIA                              MERCOLEDÌ                11-12

DI CICCO CINZIA                               MARTEDÌ                     10-11

DI GENNARO MICHELE

DI LONARDO MARTINA                     MARTEDÌ                     09-10

DI NALLO ANTONELLA LINDA          MERCOLEDÌ                11-12

DI PASTENA VANDA                          VENERDÌ                      10:10-11:10

DINUZZI SILVIA                                    MERCOLEDÌ                10-11  succursale

ERRICO INES MARIA ROSARIA       MERCOLEDÌ                10-11

ESPOSITO FRANCESCA                 MARTEDÌ                      10-11

FANTINI ROBERTO                           LUNEDÌ                         12-13

FORTI ANNA MARIA                          VENERDÌ                      09-10

FORTUNATO MARCELLA                VENERDÌ                      12-13

GARBINI LUCA                                  GIOVEDÌ                        09-10

GAZZILLI PATRIZIA                             LUNEDÌ                        12-13

GIANSANTI SUSANNA                       GIOVEDÌ                      10-11

GIGLIO ANTONELLA                          GIOVEDÌ                    10-11

GUERRIERO STEFANO                    MARTEDÌ                   11-12

IACCARINO MARIA GIOVANNA          SABATO                     09-10

INGUSCIO GIORGIO                          MARTEDÌ                   09-10

INZANI MARIA VITTORIA                     MERCOLEDÌ            10-11

LATORRE FERNANDO                      MERCOLEDÌ             12-13

LEPONE  MARIA TERESA                  MARTEDÌ                   10-11

LIPARTITI PAOLO                                LUNEDÌ                     09-10

LIVI ALESSANDRA                              VENERDÌ                    09-10

LO FIEGO GIOVANNA                        MERCOLEDÌ             11-12

MARCHETTI EMILIANO                       GIOVEDÌ                   11-12

MARCONI MONJA                                GIOVEDÌ                     12-13

MARCHIANO’ RITA

MAROCCO LAURA                              MARTEDÌ                   10-11

MARTINO RITA                                    MARTEDÌ                  11-12

MASTRODDI MICHELA.                      GIOVEDÌ                    10-11

MIELE ANNA MARIA                            MARTEDÌ                  12-13

MONTESI ANNA MARIA                      MARTEDÌ                  10-11

MORSELLI MARCO                            MERCOLEDÌ             11-12

MUDU CRISTIANA                              MERCOLEDì            11-11:40

NAPOLEONE DANIELA                      VENERDÌ                  10-11

NATALE ANTONIO                              GIOVEDÌ                    12-13

ORSUCCI PAOLA.                               LUNEDÌ                    10-11

PAPAIANNI SOFIA.                               MARTEDÌ                 10-11

PARMENDOLA PAOLA                       VENERDÌ                09-10

PERSICO STEFANIA                           VENERDÌ                10-11

PHILLIPS STEPHEN                           LUNEDÌ                   10-11

PITTIGLIO ANNAMARIA                        MARTEDÌ                11-11,30

PIZZA CARMELO                                 MERCOLEDÌ          10-11

POLLIDORI GIOVANNI                         VENERDÌ               11-12

POSSIDONI ANNA RITA                        VENERDÌ               09-10

QUARANTINI EUGENIO.                        LUNEDÌ                 10-11

REBERNIK PAVEL                                 LUNEDÌ                  10-11

REINALDI ENRICA.                                MERCOLEDÌ         10-11

RIETTI FRANCESCA ROMANA             LUNEDì                  10-11

RIPOLL SARA                                        MERCOLEDÌ         12-13

RIZZI MARIE BEATRICE                       GIOVEDÌ                 10-11

RUSSO                                                  MARTEDÌ              11-12

SAGGIO ANNA                                      VENERDÌ               11:30-12

SANTARELLI CARLA                             MARTEDÌ              10-11

SARRA LIANA                                        GIOVEDÌ                  09-10

SBOLGI EMANUELA                              GIOVEDÌ                 10-11

SCALESSE ANNA RITA                         LUNEDÌ                   12-13

SCALZO BARBARA                              VENERDÌ                10-11

SCARPELLINO ANTONELLA               MARTEDÌ                10-11

SCIALANGA MARCO                             GIOVEDÌ                 11-12

SDRUSCIA LICIA                                    LUNEDÌ                   09-10

SMERILLI GIORGIO.                               MERCOLEDÌ.         10-11

SPAGNOLO ALESSANDRA                  MERCOLEDÌ          11-12

SPAZIANI NAZZARENO                          MARTEDÌ               11-12

SPINA GIUSEPPA                                  VENERDÌ               10-11

SPINELLI PASQUALE                            MARTEDÌ               08-09

SPIRITO ALESSANDRA                        LUNEDÌ                  12-13

TEMPRADO G. M. LOS ANGELES        MARTEDÌ              10-11

TERRIBILE MANUELA                            MARTEDÌ              11-12

TICCHI AQUILINA                                   MARTEDÌ.               11-12

TOMASSI CRISTIAN                              MARTEDÌ               10-11

TOSETTO MARIA TERESA                   MARTEDÌ               11-12

TRENCA BARBARA                               LUNEDÌ                  10-11

VARONE FRANCESCO                         MERCOLEDI’         12-3

VIGIL ESTRADA JOSE’ MANUEL          MARTEDÌ                11-12

ZEZZA STEFANIA                                    VENERDÌ               10-11