Ricevimento docenti – a.s. 2016/2017

Di seguito l’orario di ricevimento dei docenti per l’a.s. 2016/2017. Salvo esplicita e diversa indicazione, il ricevimento si svolgerà nell’Aula Magna della Sede Centrale.

ALBARELLO CARLO  Lunedì                    10-11
ANNACONDIA ROSSANA  Lunedì                     8-9
ARGENTIERI NICCOLO’  Sabato                    9-10
ASSELBERGHS MATHILDE  Martedì                    10-11
AURELI VIVIANA  Martedì                    9-10
BENEDETTINI CARLO  (suppl. FROSI) Martedì 10-11
BERNARDO FRANCESCA  Martedì                    10-11
BERTINI GRAZIA MARIA  Venerdì                   10-11
BIZZARRI DANIELA  Martedì                    11-12
CAMPISI FEBRONIA  Mercoledì                  9-10
CANNIZZO VALENTINA  Venerdì                    11-12
CANTARANO ALESSANDRA  Giovedì                    10-11
CAPPELLO ELENA  Venerdì                    10-11
CARDARELLI LUCIA  Venerdì                     12-13
CARDONE ESTER DANIELA  Mercoledì                 11-12
CAROSI ILDE  Mercoledì                  9-10
CAROSSINO CARLO  Sabato                       9-10
CASASOLA DANIELA  Martedì                      10-11
CASSIANI MARIA ALESSANDRA  Giovedì                      10-11
CASTIGLIONI FERNANDA  Mercoledì                    11-12
CATALIOTO ANDREI  Mercoledì                    9-10
CHIUMMO MARIA ROSARIA  Martedì                       9-10
CIAI MARINA  Martedì                       9-10
CITRACCA ELEONORA  Lunedì                        9-10
COGORRO NOEMI  Giovedì                      12-13
COLANGELI BARBARA  Martedì                       11-12
COLELLA STEFANIA  Venerdì                       12-13
CORRADI ROSAMARIA  Martedì                        8-9
CORSARO ROSSELLA  Martedì                      10-11
COSENTINO MAURIZIO AGOSTINO  Mercoledì                   10-11
COSTANZA CECILIA  Giovedì                        9-10
COTA IDA  Sabato                         9-10
D’AMORE FEDERICA  Mercoledì                    11-12
D’APPOLLONIO  Mercoledì                    12-13
DE GRASSI MARINA  Venerdì                        9-10
DE LEONARDIS ANNA DANIELA  Martedì                     10:30-11
DE MICO NICO  Martedì                        11-12
DEL BUFALO MAURO  Venerdì  9-10   (in Succursale)
DI CAVE CLAUDIA  Martedì                         11-12
DI CICCO CINZIA  Venerdì                        12-13
DI PASTENA VANDA  Venerdì                         10-11
DINUZZI SILVIA  Venerdì                         9-10
ERRICO INES MARIA ROSARIA  Venerdì                         10-11
ESPOSITO FRANCESCA  Martedì                          9-10
FANELLI PAOLA  Venerdì                          9-10
FANTINI ROBERTO  Venerdì                         12-13
FORTI ANNAMARIA  Martedì                         12-13
FORTUNATO MARCELLA  Giovedì                         12-13
FRONHOFER INGRID MARIA  Giovedì                         12-13
GARBINI LUCA  Giovedì                        10-11
GIANSANTI SUSANNA  Mercoledì                    10-11
GIGLIO ANTONELLA  Venerdì                        10-11
GIORGIO EMILIA  Martedì                    11:10-12
GUERRIERO STEFANO  Venerdì                        12-13
IACCARINO MARIA GIOVANNA  Venerdì                          8-9
INZANI MARIA VITTORIA  Lunedì                          10-11
KINGSTONE PATRICIA  Lunedì                   11-12
LA VECCHIA FIORELLA  Giovedì                         10-11
LABELLA LAURA  Giovedì                         12-13
LATORRE FERNANDO  Martedì 11:10-11:40 (Succurs.)  Giovedì 10:20-10:50 (Centrale)
LUCIOLI LUIGI ELVIO  Venerdì                         11-12
LO FIEGO GIOVANNA  Giovedì                          9-10
LIVI ALESSANDRA  Martedì                         10-11
MAMMANA FRANCESCO  Martedì                      11:30-12
MARCONI MONJA  Mercoledì                     10-11
MAROCCO LAURA  Martedì                         10-11
MARTINO RITA  Mercoledì                     11-12
MASTRODDI MICHELA  Sabato                          9-10
MIELE ANNAMARIA  Venerdì                         9-10
MONTESI ANNAMARIA  Giovedì                         13-14
MORIGGI SANDRO  Venerdì                         11-12
MORSELLI MARCO  Giovedì                        11-12
NAPOLEONE DANIELA Venerdì                          9-10
NATALE ANTONIO  Venerdì                         10-11
NICOTRA ANGELO Mercoledì                        9-10
ORSUCCI PAOLA  Giovedì                         12-13
PATERA GIUSEPPINA  Martedì                          9-10
PERSICO STEFANIA  Mercoledì                      10-11
PHILLIPS STEPHEN  Mercoledì                       9-10
PICCHI  Sabato                           10-11
PIZZA CARMELO  Martedì                          10-11
POLLIDORI GIOVANNI  Venerdì                          10-11
POSSIDONI ANNA RITA  Martedì                          11-12
RACO De Nuntis BARBARA  Lunedì                           10-11
REBERNIK PAVEL  Venerdì                           8-9
REINALDI ENRICA  Mercoledì                      11-12
RIPOLL SARA  Giovedì                          12-13
RIZZI MARIE BEATRICE  Giovedì                          9-10
SANTARELLI CARLA  Giovedì                          10-11
SARRA LIANA  Giovedì                           9-10
SBOLGI EMANUELA  Martedì                           11-12
SCALESSE ANNA RITA  Lunedì                            12-13
SCALZO BARBARA  Giovedì                          12-13
SCARPELLINO ANTONELLA  Martedì                          10-11
SCIALANGA MARCO  Venerdì                          11-12
SDRUSCIA LICIA  Lunedì                           10-11
SIDORETTI SARA  Mercoledì                       10-11
SMERILLI GIORGIO   Mercoledì                      10-11            (suppl. BUTTARAZZI)
SOZIO VERONICA  Martedì                           12-13
SPAGNOLO ALESSANDRA  Lunedì                            11-12
SPAZIANI NAZZARENO  Giovedì                           11-12
SPINA GIUSEPPA  Sabato                           10-11
SPINELLI FABIO  Venerdì                           9-10
SPINELLI PASQUALE  Giovedì                           10-11
SPIRITO ALESSANDRA  (suppl. Bidoli) Mercoledì 11-12
TEMPRADO GARCIA MARIA DE LOS ANGELES  Martedì                           12-13
TERRACCIANO MARIELLA  Giovedì                          11-12
TERRIBILE MANUELA  Martedì                           11-12
TICCHI AQUILINA  Lunedì                            11-12
TOSETTO MARIA TERESA  Venerdì                           11-12
VARONE FRANCESCO  Mercoledì                       10-11
VIGIL ESTRADA JOSE’ MANUEL  Martedì                            9-10
VIOLA OLGA  Mercoledì                        10-11
ZANOTTI MARILENA  Mercoledì                         11-12
ZEZZA STEFANIA  Venerdì                            10-11